Советы на каждый день

Установите водосчётчик

Установив квартирный водосчетчик, вы сэкономите на коммунальных услугах и в то же время поможете природе. Ежемесячная экономия на семью, состоящую, из трех человек, готовых рационально использовать воду, может достигать 200 и более рублей в месяц.

Greenpeace

Мемориальный комплекс ПАМЯТЬ КОЛВИЦЫ

 

Да будет вам память вечная!
До самой земли поклонимся
За вашу любовь к Отечеству,
За вашу любовь к Колвице!

Николай Колычев

 

Волонтерским движением «ЭкоДозор» издан буклет «ПАМЯТЬ КОЛВИЦЫ».

Буклет "Мемориальный комплекс «Память Колвицы» можно получить бесплатно в краеведческом отделе центральной библиотеки города Кандалакши и музее города Кандалакши.

Проект «Мемориальный комплекс «Память «Колвицы» является победителем Международного конкурса «Православная инициатива 2016—2017», проводимого по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.  Реализуется проект при поддержке благотворительного Фонда «Соработничество» и Фонда поддержки социальных инициатив «Начинание». 

 

Share